1. Для того, чтобы начать общаться, вам необходимо зарегистрироваться.
  2. На нашем форуме ценится дружественное и уважительное отношение к собеседнику.
  3. Наш форум создан для комфортного общения российских консультантов компании Орифлэйм.

Цитаты успешных людей

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Юлия, дек 5, 2014.

1. Юлия

Юлия Констультант

Многие успешные лидеры, рассказывая свои истории, сообщают о словах, которые в своё время для них сыграли роль провалившегося жетона, сложившегося пазла... В своей среде мы слышим таких жемчужин не мало. Предлагаю собирать их и делиться здесь.

2. Юлия

Юлия Констультант

Неделю назад побывала на региональном Квартальном Форуме компании Oriflame. Хочу поделится вдохновившими меня высказываниями:
    • Мечтать надо дерзко, нахально,чтоб окружающие считали вас сумасшедшим. (Анна Ахумьян)
    • В Oriflame не получается только у дураков и лентяев. (Анна Ахумьян)
    • Сейчас первый день оставшейся жизни. (Анна Ахумьян)
    • Нужно ставить большие цели, потому что по ним сложнее промазать. (Злата Варакса)

admin нравится это.
  3. admin

admin Администратор Команда форума

Отличная тема, Юлия! Меня вдохновляет фраза Владимира Полежаева (если конечно я не ошибаюсь), которая объясняет всю гениальность бизнеса нашей замечательной компании: "Один человек никогда не продаст столько, сколько десять, а десять человек никогда не продадут столько, сколько 1000 человек ничего не продавая, просто возьмут для себя в личных целях".

4. Юлия

Юлия Констультант

Успех - это прыжки от неудачи к неудачи без потери энтузиазма.

Поделиться этой страницей